| Детальная картинка |
|
| Название | Накопитель HDD,USB 3.0,2.5",1 TB,Transcend StoreJet 25H3, TS1TSJ25H3P |
| Цена | 10 290.- |
| Бренд | TRANSCEND |
| Артикул | TS1TSJ25H3P |
| Объем накопителя | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Портативный |
| Тип | Внешний накопитель |
| Внешняя поверхность/отделка | Матовая |
| Интерфейс2 | SATA |
| Тип электропитания | USB |
| Поддержка ОС | ОS Windows и Mac OS |
| Противоударный | Да |
| Модель | TS1TSJ25H3P |
| Материал | Пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 256 г |
| Размеры | 80.8x130.8x21.7 мм |
| Удалить |
