| Детальная картинка |
|
| Название | Flash Drive 64 Gb Transcend JetFlash 790 USB3.0 Белый/Синий, TS64GJF790W |
| Цена | 1 880.- |
| Бренд | TRANSCEND |
| Артикул | TS64GJF790W |
| Объем, Gb | 64 |
| Тип | Флешка |
| Корпус/каркас | Пластик |
| Разъем | Выдвижной |
| Модель | 790 |
| Материал | Пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Серия | JetFlash |
| Скорость записи | 28 Мб/с |
| Скорость чтения | 90 Мб/с |
| Цвет | Белый/синий |
| Вес | 5 г |
| Размеры | 21x64x11 мм |
| Удалить |
