| Детальная картинка |
|
| Название | Накопитель HDD 2Tb Transcend 2.5" черный, USB 3.0, TS2TSJ25A3K |
| Цена | 13 160.- |
| Бренд | TRANSCEND |
| Артикул | TS2TSJ25A3K |
| Объем накопителя | 2048 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | Внешний накопитель |
| Тип электропитания | USB |
| Поддержка ОС | ОS Windows, Mac OS, Linux |
| Противоударный | Да |
| Модель | TS2TSJ25A3K |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Серия | Transcend StoreJet 25A3 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 0.196 |
| Размеры | 80.1x130.6x15мм |
| Комплектация | Жесткий диск, кабель USB |
| Удалить |
