| Детальная картинка |
|
| Название | Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn |
| Цена | 39 060.- |
| Бренд | HP |
| Артикул | J8H61A |
| Тип | Принтер |
| LCD-дисплей | Есть |
| Интерфейс USB | Есть |
| Модель | M501dn |
| Объем встроенной памяти | 256Mb |
| Технология печати | Лазерный |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Скорость монохромной печати | 45 стр/мин |
| Стандартная емкость подачи (листов) | 550 |
| Прямая печать с USB-устройств (USB Direct Print) | Есть |
| Формат печати | A4 |
| Уровень шума (дБ) | 54 |
| Формат | A4 |
| Интерфейс Ethernet | Есть |
| Web-интерфейс | Есть |
| Поддержка Air Print | Есть |
| Серия | LaserJet Pro |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настольный |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 660Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 6.1Вт |
| Поддержка языков | HP PCL 5, HP PCL 6, HP postscript level 3 emulation, direct PDF (v 1.7) printing, URF, PCLM, PWG |
| Вес | 11,4кг |
| Размеры | 418x289x376 мм |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.7 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 |
| Разрешение монохромной печати | 600x600 dpi |
| Состав устройства | Принтер |
| Удалить |
