| Детальная картинка |
|
| Название | Видеокамера IP Hikvision DS-2CD2322WD-I 2.8-2.8мм цветная |
| Цена | 12 750.- |
| Бренд | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD2322WD-I (2.8 MM) |
| Форм-фактор | Уличная |
| Тип | Видеокамера IP |
| Формат матрицы | CMOS |
| Максимальное разрешение | 2 |
| Сетевой интерфейс | Да |
| Модель | DS-2CD2322WD-I |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Влагозащищенная конструкция | Есть |
| Фокусное расстояние | 2.8-2.8мм |
| Тип камеры | Цветная |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, |
| Вес | 670 |
| Размеры | 127x97.5x127мм |
| Поддержка питания PoE | Есть |
| Удалить |
