| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 2TB A-DATA HD710 Pro, 2,5" , USB 3.0, синий |
| Цена | 11 530.- |
| Артикул | AHD710P-2TU31-CBL |
| Объем накопителя | 2000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Портативный |
| Тип | Внешний накопитель |
| Водозащищенный | Да |
| Интерфейс2 | SATA |
| Тип электропитания | USB |
| Противоударный | Да |
| Модель | AHD710P-2TU31-CBL |
| Материал | резина/пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 0,39 |
| Размеры | 99x132x22мм |
| Комплектация | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Удалить |
