| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 2TB A-DATA HV620S, 2,5" , USB 3.1, Slim, Темно-синий |
| Цена | 11 440.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHV620S-2TU31-CBL |
| Объем накопителя | 2000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Портативный |
| Тип | Внешний накопитель |
| Интерфейс2 | SATA |
| Тип электропитания | USB |
| Модель | AHV620S-2TU31-CBL |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.25 |
| Размеры | 81x126.8x27.8мм |
| Комплектация | USB 3.2 Gen1 cable; Quick Start Guide |
| Удалить |
