| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 1TB A-DATA HD330, 2,5" , USB 3.1, синий |
| Цена | 8 170.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHD330-1TU31-CBL |
| Объем накопителя | 1024 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | внешний |
| Тип | Внешний накопитель |
| Модель | AHD330-1TU31-CBL |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 190 |
| Размеры | 88.9x16.2x132.7 мм |
| Комплектация | USB 3.1 cable; Quick Start Guide |
| Удалить |
