| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 2TB A-DATA HD330, 2,5" , USB 3.1, красный |
| Цена | 11 380.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHD330-2TU31-CRD |
| Объем накопителя | 2000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Портативный |
| Тип | Внешний накопитель |
| Тип электропитания | USB |
| Противоударный | Да |
| Модель | HD330 |
| Материал | пластик/резина |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 190 г |
| Размеры | 133 x 16 x 89 мм |
| Комплектация | USB 3.1 cable; Quick Start Guide |
| Удалить |
