| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 1TB A-DATA HV620S, 2,5" , USB 3.1, Slim, белый |
| Цена | 8 690.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHV620S-1TU31-CWH |
| Объем накопителя | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Портативный |
| Тип | Внешний накопитель |
| Модель | HV620S |
| Материал | Пластик |
| Внешняя скорость передачи | 500 Мб/с |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 152 г |
| Размеры | 78 x 11.5 x 115 мм |
| Комплектация | USB3.1 cable; Quick Start Guide |
| Удалить |
