| Детальная картинка |
|
| Название | Внешний жесткий диск 1TB A-DATA HD650, 2,5" , USB 3.1, красный |
| Цена | 9 230.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHD650-1TU31-CRD |
| Объем накопителя | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | Внешний накопитель |
| Интерфейс2 | SATA |
| Тип электропитания | USB |
| Противоударный | Да |
| Модель | AHD650-1TU31-CRD |
| Материал | резина/пластик |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.30 |
| Размеры | 98.5x126.8x26.7мм |
| Комплектация | USB3.1 cable ; Quick Start Guide |
| Удалить |
