| Детальная картинка |
|
| Название | Флеш-диск,128 GB,USB 3.1 Data Traveler Exodia Kingston, DTX/128GB |
| Цена | 1 190.- |
| Бренд | KINGSTON |
| Артикул | DTX/128GB |
| Тип | Флешка |
| Разъем | Закрывается колпачком |
| Модель | DTX/128GB |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Удалить |
