| Детальная картинка |
|
| Название | Жесткий диск Silicon Power USB 3.0 2Tb SP020TBPHDA30S3A A30 SP020TBPHDA30S3A Armor 2.5" черный |
| Цена | 11 220.- |
| Бренд | SILICON POWER |
| Артикул | SP020TBPHDA30S3A |
| Объем накопителя | 2048 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | Внешний накопитель |
| Питание от USB | ДА |
| Водозащищенный | Да |
| Тип электропитания | USB |
| Поддержка ОС | ОS Windows и Mac OS (после форматирования) |
| Модель | A30 SP020TBPHDA30S3A |
| Материал | резина/пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Серия | Armor |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 205 |
| Размеры | 87.5x134x18.6мм |
| Удалить |
