| Детальная картинка |
|
| Название | Жесткий диск A-Data USB 3.1 2Tb AHV320-2TU31-CBK HV320 2.5" черный |
| Цена | 11 650.- |
| Бренд | ADATA |
| Артикул | AHV320-2TU31-CBK |
| Объем накопителя | 2048 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | Внешний накопитель |
| Питание от USB | ДА |
| Тип электропитания | USB |
| Модель | HV320 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 180 |
| Размеры | 80.5x125.7x10.7мм |
| Удалить |
