| Детальная картинка |
|
| Название | Флеш-диск,256 GB,USB 3.1 Data Traveler Exodia Kingston, DTX/256GB |
| Цена | 2 790.- |
| Бренд | KINGSTON |
| Артикул | DTX/256GB |
| Тип | Флешка |
| Модель | DTX/256GB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Скорость записи | 10 |
| Скорость чтения | 70 |
| Удалить |
